Для дилеров  |   Авторизация
Главная     О компании     Каталог продукции     Интернет магазин     Где купить     Контакты    |     РАСПРОДАЖА    
Электрический теплый пол помогает обеспечить эффективный подогрев напольного покрытия до нужной температуры с минимальными затратами энергии. Теплый пол Тонкий теплый пол - нагревательные маты Теплый пол под ламинат - нагревательная пленка Обогрев труб Обогрев крыш и водостоков Обогрев ступеней и открытых площадок
Адреса и телефоны
Схема проезда
Форма обратной связи

Тонкий теплый пол под ламинат - нагревательная пленка

  

ECOFILM - Идеальное отопление для пола и потолка

ECOFILM F – это электрическая нагревательная пленка, которая полностью отвечает всем техническим параметрам для установки непосредственно под съемным полом (ламинированным или деревянным). И поэтому обеспечивает необходимый, современный, прямой обогрев.

УСТАНОВИВ ECOFILM F, ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ ПО ХОЛОДНОМУ ПОЛУ И ИСПЫТЫВАТЬ ДИСКОМФОРТ.

Преимущества ECOFILM F:

  1. толщина нагревательной фольги составляет всего 0,4 мм
  2. простая, быстрая и точная установка
  3. высокий потребительский комфорт при экономии энергии
    ECOFILM F – это идеальная обогревательная система, т.к. распределение теплоты универсально и равномерно по всей площади (в отличие от отопительных панелей).
    По уровню теплоты ECOFILM F схож с конвекторным отоплением, но потребляет гораздо меньше энергии. Будучи вмонтированной непосредственно в конструкцию пола, нагревательная система легко регулируется.
  4. ECOFILM F – экологически чистый продукт
    Не содержит ни ПВХ, ни свинец.
  5. долговечность и надежность
    На нагревательную пленку ECOFILM F предоставляется гарантия 10 лет, однако долговечность изделия намного больше (30-50 лет). Тестирование изделия проводилось по Европейским стандартам.
  6. механическая устойчивость
  7. техническое совершенство и применимость.

ECOFILM C – это электрическая нагревательная пленка, которая полностью отвечает всем техническим параметрам для установки под гипсокартонные перекрытия. А поэтому обеспечивает т.н. современную систему естественного обогрева пространств.

ECOFILM C ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕСПЫЛЬНУЮ, ЭСТЕТИЧНУЮ И КОМФОРТНУЮ СИСТЕМУ ОБОГРЕВА!

Преимущества ECOFILM C:

  1. Толщина нагревательной фольги составляет всего 0,3 мм.
    Т.о. для установки не придется менять дизайн комнаты.
  2. Процесс обогрева
    ECOFILM C обогревает как солнце. Излучаемые инфракрасные лучи поглощаются предметами, находящимися в помещении (стенами, полом, мебелью) и только после этого трансформируются в нагревательную энергию.
    Даная современная технология обеспечивает подачу тепла там, где оно больше всего необходимо. Это одно из наиболее существенных преимуществ перед конвекторным отоплением (конвектор в первую очередь обогревает воздух и только потом предметы, стоящие на поверхности).
  3. польза для здоровья
    ECOFILM C создает комфортный микроклимат в обогреваемых помещениях. А инфракрасные лучи благоприятно влияют на людей, страдающих астмой, багассозом (болезнь легких, аллергическая реакция на пыль) и другими болезнями дыхательных путей, т.к. предотвращают появление пыли и препятствуют осушению воздуха.
  4. простая, быстрая и точная установка
  5. универсальность применения
    ECOFILM C подходит как для строящихся (т.е. новых), так и для ремонтируемых зданий. Используется для обогрева малых (комнат, чердаков, мансард), так и больших помещений (офисов, магазинов, детских садов).
  6. высокий потребительский комфорт и точное регулирование
  7. безопасность
    При отоплении потолочной пленкой ECOFILM C температура на поверхности потолка составляет всего 35-40oС.
  8. ECOFILM – экологически чистый продукт
    Не содержит ни ПВХ, ни свинец.
  9. долговечность и надежность
    На нагревательную пленку ECOFILM C предоставляется гарантия 10 лет, однако долговечность изделия намного больше (30-50 лет)
  10. механическая устойчивость
  11. техническое совершенство и применимость
    Нагревательная пленка ECOFILM C соответствует всем техническим параметрам для установки под гипсокартонные конструкции (в т.ч. равномерно распределяет тепло по комнате). Производителями рекомендованы следующие марки: KNAUF, PLACO, др.
О компании
Новости
Наши объекты
Частые вопросы
Что почитать
Наши интерьеры
Заказать через интернет
Стать дилером
Где купить
Для оптовиков
Контакты