Для дилеров  |   Авторизация
Главная     О компании     Каталог продукции     Интернет магазин     Где купить     Контакты    |     РАСПРОДАЖА    
Электрический теплый пол помогает обеспечить эффективный подогрев напольного покрытия до нужной температуры с минимальными затратами энергии. Теплый пол Тонкий теплый пол - нагревательные маты Теплый пол под ламинат - нагревательная пленка Обогрев труб Обогрев крыш и водостоков Обогрев ступеней и открытых площадок
Теплый пол
Нагревательный кабель
Выбор места обогрева
Схемы укладки нагревательного кабеля
Монтажно-сервисный центр
Поставщики
Сотрудничество
Рекламная продукция

Теплый пол на кухне

 

Теплый пол на кухне – это классика. Как можно представить современную кухню без теплого пола? Самое практичное напольное покрытие для кухни – керамическая плитка. Ее укладывают по всей площади или только в рабочей зоне, комбинируя, например, с ламинатом или паркетной доской. Но при всей своей практичности керамическая плитка является холодным материалом, что не добавляет комфорта в помещении.

На кухне мы проводим достаточно много времени, и неудобство в виде холодного пола неприемлемо. Но теплый пол решает эту проблему! Вам будет не только приятно ходить: полы с подогревом ещё и быстро сохнут!

 

В кухнях с комбинированными напольными покрытиями можно обогреть не только рабочую зону, под плиткой, но остальную площадь, т.е. под ламинатом и/или паркетной доской. Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать оборудование для системы обогрева теплый пол исходя из Ваших предпочтений и конкретных условий монтажа и эксплуатации.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ CEILHIT:

  • Нагревательный мат
    Тонкий теплый пол применяется в помещениях, где нет возможности увеличить толщину пола.  Подходит практически для любой кухни, как для уже эксплуатируемой, так и для ремонтируемой.
    Напольное покрытие: керамическая плитка.
  • Нагревательный кабель (одножильный или двужильный с экраном)
    Применяется в помещениях, где будут укладывать цементно-песочную стяжку высотой 3-5 см. Стяжка является хорошим аккумулятором тепла и позволяет системе работать в более экономичном режиме. Данный вариант предпочтителен, если в квартире делается ремонт.
    Напольное покрытие: любое.
  • Контроль температуры пола рекомендуем осуществлять терморегуляторами компании EBERLE (Германия) или EBECO (Швеция).

Для точного подбора и расчета системы "Теплый пол" на кухне Вы можете обратиться к нашим менеджерам.
Вы также можете скачать анкету, заполнить её и выслать нам по факсу или по электронной почте. Это значительно сэкономит Ваше время и упростит нашу работу.
Скачать ОПРОСНЫЙ ЛИСТ >>>

CEILHIT: ТЕПЛО И УЮТ ВАШЕГО ДОМА – НАША РАБОТА!

О компании
Новости
Наши объекты
Частые вопросы
Что почитать
Наши интерьеры
Заказать через интернет
Стать дилером
Где купить
Для оптовиков
Контакты