Для дилеров  |   Авторизация
Главная     О компании     Каталог продукции     Интернет магазин     Где купить     Контакты    |     РАСПРОДАЖА    
Электрический теплый пол помогает обеспечить эффективный подогрев напольного покрытия до нужной температуры с минимальными затратами энергии. Теплый пол Тонкий теплый пол - нагревательные маты Теплый пол под ламинат - нагревательная пленка Обогрев труб Обогрев крыш и водостоков Обогрев ступеней и открытых площадок
Теплый пол
Нагревательный кабель
Выбор места обогрева
Схемы укладки нагревательного кабеля
Монтажно-сервисный центр
Поставщики
Сотрудничество
Рекламная продукция

Партнерство и сотрудничество

На сегодняшний день Группа компаний "СЕЛХИТ" обладает эксклюзивными правами на прямые поставки на территорию Российской Федерации кабельной продукции испанского концерна CEILHIT SL.

Мы являемся основным партнером немецкой фирмы EBERLE, входящей в концерн INVENSYS в России.

В течение многих лет наша компания является одним из крупнейших импортеров отделочных материалов из пробкового дуба португальской промышленной группы AMORIM (торговая марка WICANDERS) и самым крупным поставщиком технической пробки в Восточной Европе.

Развиваются также поставки терморегулирeющей аппаратуры для холодильного оборудования (производства компании ELIWELL) и электротехнического оборудования (производство GEYER).

Мы предлагаем нашим партнерам не только лучшие цены, но и лучшие условия для ведения бизнеса. Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы, каким бы они ни были.

Пожалуйста, обращайтесь к нам с вопросами и предложениями, не откладывая их на потом. Ваши конкуренты могут оказаться расторопнее.

О компании
Новости
Наши объекты
Частые вопросы
Что почитать
Наши интерьеры
Заказать через интернет
Стать дилером
Где купить
Для оптовиков
Контакты