Для дилеров  |   Авторизация
Главная     О компании     Каталог продукции     Интернет магазин     Где купить     Контакты    |     РАСПРОДАЖА    
Электрический теплый пол помогает обеспечить эффективный подогрев напольного покрытия до нужной температуры с минимальными затратами энергии. Теплый пол Тонкий теплый пол - нагревательные маты Теплый пол под ламинат - нагревательная пленка Обогрев труб Обогрев крыш и водостоков Обогрев ступеней и открытых площадок
Адреса и телефоны
Схема проезда
Форма обратной связи

Теплый пол CEILHIT. Преимущества кабельных систем электрического обогрева на основе "теплого пола" перед традиционными системами обогрева.

 КОМФОРТ: - Автоматически поддерживает заданную температуру;
  - Обеспечивает мягкое и ровное тепло;
  - Поддерживает температуру в каждом помещении отдельно;
  - Теплый пол невидим, не занимает места, не создает шума.
 
 ПРАКТИЧНОСТЬ: - Используется с любым напольным покрытием;
  - Подключается к бытовой электрической сети;
  - Теплый пол может служить как основной, так и дополнительной системой обогрева.
 
 ЗДОРОВЬЕ: - Теплый пол создает оптимальный температурный режим;
  - Не создает сквозняков;
  - Сохраняет естественную влажность воздуха;
  - Система экологически чиста.
 
 ЭКОНОМИЧНОСТЬ:  - Система обогрева CEILHIT эффективно потребляет электроэнергию;
  - Теплый пол не требует ремонта и профилактического обслуживания;
  - Может монтироваться на старый пол.
 
 БЕЗОПАСНОСТЬ: - Теплый пол CEILHIT абсолютно безопасен для жизнедеятельности и здоровья человека;
  - Провод имеет специальное покрытие;
  - Нагрев электрического нагревательного кабеля не превышает 40-50°С.
 
 НАДЕЖНОСТЬ: - Теплый пол CEILHIT имеет 16-летнюю гарантию;
  - Расчетный срок эксплуатации электрической системы обогрева 50 лет;
  - Защищен от износа и коррозии;
  - Строгий контроль качества при производстве и перед продажей.

Привычная система обогрева – это обычно поверхность ограниченной площади, создающая поток горячего воздуха. Он поднимается к потолку, там остывает, а затем, охлажденным, опускается вниз. Помещение обогревается неравномерно, и возникают конвекционные потоки – причина сквозняков, вызывающих простудные и аллергические явления (см. Рис. 1).

Схема конвекционных потоков при традиционом обогреве помещений.

Рис.1

Кабельная система обогрева CEILHIT, более известная как “теплый пол”, лишена этого недостатка – ощутимой и неприятной разницы температур между уровнями головы и ног. Температура пола превышает температуру воздуха всего на 2-3°С, создавая оптимальный для человека тепловой режим. Возможность перегрева исключается, поэтому воздух всегда остается свежим и естественно увлажненным. К тому же отпадает необходимость устанавливать громоздкие радиаторы, котлы, вентили и подводящие трубы – оборудование, опасное из-за чрезмерного нагрева и занимающее полезную площадь (см. Рис 2.)

Схема конвекционных потоков при обогреве помещений при помощи кабельной системы CEILHIT (теплый пол).

Рис.2

Теплый пол CEILHIT обеспечивает нагрев любых помещений и поверхностей пола. Возможно использование практически любого покрытия: кафеля, мрамора, гранита, ковролина, ламината, линолеума и т.п. Нагревательный кабель может быть установлен как на стадии строительства или ремонта нового, так и старого помещения. При этом уровень пола поднимается незначительно, всего лишь на высоту, удобную или возможную для вашего помещения: - от 0,8 см при использовании тонких теплых полов "без стяжки" на основе нагревательных матов - до 4-5 см при использовании классического теплого пола "под стяжку".

В системе "теплый пол CEILHIT" кабель подключается к автоматическому терморегулятору, который позволяет установить необходимую температуру воздуха простым поворотом ручки. Регулятор поддерживает заданную температуру с учетов всех поступлений тепла от солнечного света, электроприборов, системы центрального отопления и горячего водоснабжения, а также тепла, выделяемого людьми. Удовлетворяющий всем требованиям эстетики и экономики малогабаритный терморегулятор закрепляется на стене и является единственной видимой частью системы.

Схема системы электрического обогрева при установке "теплого пола"

Рис.3

В состав теплого пола CEILHIT входят следующие компоненты:

Монтаж электрического теплого пола прост и не занимает много времени. Вы можете выполнить установку теплого пола CEILHIT самостоятельно с помощью самого обычного инструмента. Порядок монтажа вы можете узнать у продавца или ознакомиться с ним на нашем сайте.

Срок службы теплого пола CEILHIT не меньше, чем у другой скрытой электропроводки помещения. Износостойкое изоляционное покрытие надежно предохраняет электрический кабель от коррозии. Нагревательный кабель прослужит столько, сколько будет существовать пол или стена, в которых он установлен. Теплый пол CEILHIT не требует никакого профилактического ремонта и периодического обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Кабельную систему обогрева CEILHIT можно установить:

  • в полы и стены жилых и нежилых помещений,
  • на крыши и в водостоки,
  • на открытые площадки для стаивания снега и льда,
  • использовать для обогрева труб и трубопроводов.

Электрическую систему обогрева можно использовать как основную, так и как дополнительную, т.е. только для подогрева пола до требуемой температуры.

Каждый элемент системы теплый пол проходит строгий контроль качества в процессе производства и всевозможные испытания в соответствии с требованиями нормативных документов.

При использовании в качестве основного обогрева в хорошо изолированном помещении теплый пол CEILHIT расходует электроэнергии около 95 кВт-ч/м2 в год. Расположение нагревательного элемента в полу, оптимальное с технической точки зрения, снижает расход энергии на 20-25% по отношению к традиционным источникам тепла.

О компании
Новости
Наши объекты
Частые вопросы
Что почитать
Наши интерьеры
Заказать через интернет
Стать дилером
Где купить
Для оптовиков
Контакты